СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Демидову
Смоленская область, Демидов
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ лесовоза и сортиментовоза в Демидове


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги транспорта для перевозки леса в Демидове

Лесовозы активно используют для вывоза леса с деляны на предприятия по обработке. В основном это полноприводные тягачи с различными прицепами и полуприцепами до 40 м3 и более со специальными кониками для полной загрузки кузова. Сейчас в ходу стали машины с манипуляторами, которые одновременно могут разгружать бревна без грейфера и автокрана.

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем автопредприятия и собственников лесовозов и сортиментовозов в Демидове. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти транспорт для перевозки леса и сортамента.


Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Березовка, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Александровка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Николаевка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Чишма, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Андреевка, Демидовский, Бирск, Никольский, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Алькеевский, Базарные Матаки, Абдул-Салманы, Анины Салманы, Аппаково, Большая Поляна, Борискино, Верхнее Алькеево, Верхнее Альмурзино, Верхнее Качеево, Верхнее Колчурино, Верхние Матаки, Демидовка, Каракули, Карамалы, Каргополь, Катюшино, Кошки, Имени Мулланура Вахитова, Нижнее Алькеево, Нижнее Альмурзино, Нижнее Биктимирово, Нижнее Качеево, Нижнее Колчурино, Нижние Салманы, Новая Сихтерма, Сушка, Новая Тахтала, Новое Алпарово, Новое Камкино, Новое Ямкино, Новые Салманы, Новые Ургагары, Новые Челны, Новый Баллыкуль, Русские Шибаши, Русский Студенец, Русское Тюгульбаево, Садиково, Салманы, Среднее Алькеево, Среднее Биктимирово, Старая Тахтала, Старая Тумба, Старая Хурада, Старое Алпарово, Старое Камкино, Старый Баллыкуль, Старые Матаки, Старые Нохраты, Старые Салманы, Старые Ургагары, Старое Ямкино, Татарские Шибаши, Татарский Студенец, Татарское Бурнаево, Татарское Тюгульбаево, Татарское Шапкино, Тяжбердино, Хлебодаровка, Сиктерме-Хузангаево, Чувашский Брод, Чувашское Бурнаево, Чувашское Шапкино, Юксул, Юлдуз, Юхмачи, Татарское Ахметьево, Татарское Муллино, Старые Челны, Бибаево-Челны, Новостройка, Новая Сушка, Красногорский, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Ефремово, Захватай, Зотово, Ивановцы, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Кулемино, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Малягурт, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Полом, Полянцы, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сычи, Сюрзяне, Тараканово, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чуваши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Вавилово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Комсомольский, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Михайловка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Потаниха, Красниковская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Горка, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Зыково, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Загорье, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Кононовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Савинская (Приозерное мо), Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Наволок, Урочище Ершиха, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андрияново, Андрюшинская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Борок, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Вершина, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Заболотье, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заовражье, Заозерская, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красавино, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Леонтьевская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумовская, Наумцево, Некрасовская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никоново, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новинки, Новоандреевская, Новошино, Новошинская, Новый, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Степановская, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Федотовская, Ферма N 2, Филипповская-1, Фроловская, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шадрино, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Двинской, Емецк, Ерзовка, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харитоново, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жилино, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заречье, Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красная Горка, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузнечиха, Кузополье, Кузьминская, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макарово, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марково, Матвеевская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовенская, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дурневская, Дывлевская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановское, Исаевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кривоноговская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подгорная, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чаплинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Краснояружский, Красная Яруга, Анновка, Архипов, Бондарев, Быценков, Высокий, Вязовое, Вязовской, Дубино, Задорожный, Илек-Пеньковка, Колотиловка, Колотиловский, Красноорловский, Крисаново, Липцы, Надежевка, Ново-Репяховка, Отрадовка, Первомайский, Подвысокий, Подоловский, Прилесье, Пролетарский, Репяховка, Савченко, Свекловичный, Сергиевка, Староселье, Степное, Теребрено, Фищево, Золочевка, Отрадовский, Корытное, 71 км, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Аксеново, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Алферово, Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бабино, Бараново, Барсуки, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Губцево, Гусь-Парахино, Демидово, Демино, Добрятино, Долбино, Дубасово, Дубровский, Евсино, Жары, Жигалово, Заколпье, Занутрино, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Ивановка, Избищи, Икшево, Ильичево, Колпь, Комиссаровка, Красная Заря, Красное Эхо, Красный Октябрь, Красный Поселок, Кузьмино, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малинки, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нагорный, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Неклюдово, Никулино, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Окатово, Осташево, Острова, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Перово, Першково, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Растово, Рязаново, Савиково, Семеновка, Сивцево, Скворцово, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Толстиково, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Усады, Федоровка, Федотово, Филатово, Фомино, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Собинский, Азиково, Алепино, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Афанасьево, Бабаево, Бакино, Баранники, Батюшково, Безводное, Березники, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Васильевка, Вежболово, Вишняково, Владимировка, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Даниловка, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дубровка, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Заречное, Захарино, Зубово, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Карпово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Корнево, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Костино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Курилово, Кучино, Лапино, Левино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Назарово, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселка, Новоселово, Овечкино, Одерихино, Омофорово, Орехово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рождествено, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Семеновское, Спирино, Ставрово, Степаниха, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Ягодное, Яковлево, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Судогодский, Родник, Авдотьино, Александрово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Высоково, Гладышево, Глебово, Гонобилово, Горки, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Данильцево, Дворишнево, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Жарки, Жуковка, Заястребье, Игнатьево, Инютино, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митрошино, Митькино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Никольское, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Павловка, Панфилово, Патрикеево, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Быковский, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Новоникольское, Победа, Приморск, Садовое, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Раздолье, Степано-Разинская, Солянка, Молодежный, Красные Зори, Заволжский, Песчаный, Северный, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Вишневый, Топольки, Крутенький, Восточный, 3 отделение Заволжский, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Покровское, Троицкое, Ухтома, Заречный, Аверино, Аксентьево, Алешково, Алешино, Аниково, Антропово, Аншевская, Берег, Берниково, Большая Чаготма, Большой Двор, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Великий Двор, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврилово, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Дурасово, Естошево, Еськино, Залохта, Здыхально, Иевлево, Иконниково, Истомино, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Коровино, Кулаково, Ларино, Левинская, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Ляпино, Максимово, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Мосеево, Москвино, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Октябрьский, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Поповское, Потетюево, Прокино, Речаково, Речево, Рогалево, Ростани, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Сидорово, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино, Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филимоново, Филиппово, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Шульгино, Щукино, Якунино, Янино, Афанасьевская, Павлово, Онево, Занино, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Мякишево, Анторопово, Ильинское, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Маурино, Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Ново, Порожки, Ивановский, Малеево, Андреевское, Андреевский, Тимино, Гора, Васильевский, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Покровский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Первомайское, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Бобровниково, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Малиново, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Жуково, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Новая Деревня, Подгорье, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Климово, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Володино, Выползово, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Братское, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Уткино, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Ивашево, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Скородум, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Слудка, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Федоровское, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Черемушки, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Коромыслово, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Хохлово, Анненская, Бильково, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Завод, Зеленый Берег, Иваново, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Ковалево, Лепилово, Лыковская, Малышово, Мелехино, Мелентьево, Мокашево, Никоновская, Новое, Пакино, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Слобода, Смешково, Солохта, Спиренская, Стан, Старина (Никольское МО), Стрелково, Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Томаша, Туровино, Фадеево, Ципелево, Чертова, Чурово, Шутовская, Аксентьевская, Алеканово, Бережок, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Ларионовская, Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Сосновка, Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Тимохино, Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Кузьминка, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Демшино, Илемное, Копосово, Красное, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Новинка, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Судаково, Тименская, Фаленская, Чудиново, Язвицево, Якшинская (Андроновское МО), Абаканово, Аленкино, Алявино, Вертягино, Данилково, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лог, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Плоское, Починок, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Верховье, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Григорово, Дедовец, Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Круглое, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Низ, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Жуков Починок, Ивачево, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Маяк, Энергетик-1, Мечта, Надежда, Черкесиха, Металлург, Лисья нива, Петух, Янтарь, Молодость, Земляничная поляна, Кит, Диана, Солнечный, Строитель, Романтик, Энергетик-2, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Петряево, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Рассвет, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Нечаево, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Олюшино, Петряково, Пехтач, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Лыткино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Корякино, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рукино, Ситское, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Южный, Дивково, Дураково, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Покров, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Васюково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Николоторжское, Талицкое, Дор, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Голузино, Житьево, Ногинская, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Мирный, Волховская, Нестериха, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Веретье, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Гремячий, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Харитоновская, Аверинская, Орловская, Колбинская, Бараниха, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Вахрушевская, Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Вороново, Колтыриха, Подлесная, Корниловская, Плосково, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Рубцово, Шишаково, Ескино, Арганово, Чирковская, Климушино, Пирогово, Евсютино, Марьинская, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Старая, Семенково, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Бурдуково, Пулиха, Федосиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Малинник, Кубинская, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Погребное, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Клоково, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Тупичиха, Ворониха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Дружба, Вахрунино, Порубежье, Самылково, Середняя, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Игумновская, Слуда, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Исаковская, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Николаевская, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Анциферовская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Озерки, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Верховское, Дуброва, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Конец, Подволочная, Шалимовская, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Бурцево, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино, Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Ярцево, Шуклино, Мусора, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Белавино, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Заякошье, Дементьево, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Лесное, Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Нестеровское, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Великая, Воронцово, Мальцево, Ильина Гора, Искра, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Муравьево, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Качалка, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Курган, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Пушкино, Шелково, Афанасово, Барское Поле, Фокино, Старое, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Нагавицино, Пронино, Мартьяново, Санниково, Добрынское, Быстрино, Шилово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Ленино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Бекетово, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Мышкино, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Тарасово, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Михайловское, Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Останино, Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Заря, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Поляна, Аннушка, Пион, Ковжа, Звезда, Водник, Арония, Калинка, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Дубрава, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Прогресс, Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Гари, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Анисимово, Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Подолец, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Новоселки, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Белое, Боярово, Булатово, Городское, Домшино, Зыцово, Кожевниково, Лупанда, Митицыно, Митьково, Орловка, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Антипино, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Старое Село, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Дубки, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Пахомово, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Андрейково, Велюшево, Елезово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Бессолово, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Хорошево, Чернеево, Дьяконица, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Игумново, Келбуй, Лысково, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Подгорный, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Старово, Улошково, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Симаново, Яковцево, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Капустино, Вологда 20, Волна, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Медик, Связист, Железнодорожник, Веснянка, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Пестово, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Марьино, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Афоново, Бабкино, Боровитиха, Бородкино, Бортиха, Борутиха, Борщевка, Боры, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Волынево, Ворошилиха, Вьялиха, Гаврилково, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Гольцовка, Григориха, Дачное, Долматиха, Дюдяково, Дягелиха, Ежовка, Жеребцово, Жеребчиха, Жирятино, Забельское, Зарубино, Захариха, Золотовка, Исуповская, Казаркино, Каменка, Камешки, Канино, Карабаново, Кирикино, Клеопино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Копылиха, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Мартыниха, Марфино, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Настасьино, Новописцово, Овиново, Олтухово, Пандино, Пешково, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Прислониха, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Ропотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Семигорье, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Струбищи, Сунжа, Тимошиха, Токарево, Тольково, Топорово, Тропинское, Харламиха, Хохлята, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Киндяково, Вичуга, Больничный, Пестяковский, Пестяки, Алексеевка, Алехино, Андреиха, Безданное, Беклемищи, Белая Рамень, Болобино, Брюхатово, Вашеевская, Вашкино, Вербино, Верещагино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Деменино, Дубовичье, Емельяново, Еремята, Есипово, Жабки, Зубариха, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Козлиха, Кокуша, Колобята, Конашино, Копань, Котрохово, Крутиково, Круты, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново-Ивановская, Новоивановская, Осинки, Палагино, Патреево Большое, Патреево, Пиманово, Поляково, Порошино, Похмелино, Прудки, Железнодорожной станции Луполово, Рыково, Самолюбово, Сезух, Семеново, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Стрелка Большая, Струнята, Сурки, Тимагино, Трухино, Утка, Ушево, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Черновская, Чуркино, Шалаево, Шалганово, Шестаково, Шихири, Шлыково, Щербинино, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Мугреевский Бор, Гуркино, Пурешка, Першино, Шеята, Старый Сезух, Юрьевецкий, Абрамово, Аксениха, Амбросово, Андрониха, Аристиха, Барабаниха, Белоусиха, Беляево, Бенькино, Бердиха, Богомолово, Бурково, Бухарино, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Воля, Гагариха, Гарь Большая, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Дубнево, Елнать, Ермолово, Заднево, Задорожье, Заливенки, Злобино, Зяблово, Иваниха, Калитиха, Каменники, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Колобово, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Коурцево, Кошкино, Крутцы Осинки, Крутцы, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Мауриха, Махлово, Меньшиково, Миндовка, Мокино, Молево, Мохнево, Новленское, Новое Жуково, Обжериха, Овчинниково, Олонино, Остригаево, Парниково, Пелевино, Петушиха, Пигарево, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потемкино, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Ручей, Сантелево, Сергеевка, Середкино, Середухино, Скуратиха, Смолиха, Содомово, Спириха, Талица, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Чертежи, Чеченево, Чудь, Чуркино Большое, Шайски, Шихово, Щекотиха, Юрьево, Якимиха, Ямская, Затон, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Ермоленка, Стегаиха, Иваньково, Истомиха, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Меленка, Латышиха, Гвардейский, Белово, Большие Горки, Борское, Великолукское, Веселый, Гордое, Грушевое, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Калиновка, Комсомольск, Красный Бор, Красный Яр, Кругловка, Куйбышевское, Лозовое, Малиновка, Островское, Поддубное, Пригородное, Пруды, Пружалы, Ратное, Речное, Ровное, Славинск, Солдатово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Ливны, Озерное, Прудное, Калинково, Ярки, Гвардейск, Озерский, Абелино, Алешкино, Антоновка, Багратионово, Белабино, Белинское, Богданово, Боткино, Валдайское, Вольное, Донское, Жигулево, Замостье, Заозерное, Зверево, Кадымка, Карамышево, Карповка, Климовка, Колхозное, Камаричи, Конево, Константиновка, Красноярское, Крушинино, Кутузово, Липки, Лужки, Львовское, Малое Путятино, Медведевка, Междулесье, Междуречье, Минское, Мошенское, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Олехово, Опоченское, Опушки, Осипенко, Отрадное, Плавни, Пограничное, Праслово, Псковское, Путятино, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Ручейки, Рязанское, Славкино, Смирново, Солнечное, Столбовое, Суворовка, Тихомировка, Ульяновка, Ульяновское, Филипповка, Чернышевка, Чистополье, Шишково, Гурьевское, Порховское, Лесничье, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Шувалово, Озерск, Лузский, Алешево, Андреева Гора, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Березино, Боброво, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вахрушево, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяниха, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Захаровский Выставок, Зубарево, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Козинская, Комельская, Косково, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Пантелеево, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Перевоз, Пестовская, Песчанка, Петровщина, Подушаково, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верховино, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заимка, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Кленовое, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Темерево, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Чирки, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Пожарское, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Ежово, Никольская ГЭС, Ольковы, 50 км, Зуды, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Нейский, Авксентьево, Алексеевское, Аршунино, Афонасово, Базеево, Болотово, Большая Липовица, Большая Пасьма, Боярское, Брениха, Бугино, Великово, Вожерово, Горевое, Грибово, Гридкино, Даровинки, Даровица, Думалово, Еленский, Елино, Елкино, Елькино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Коммунар, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кривцово, Кужбал, Лесникова, Медвежка, Мормыш, Мулино, Никитское, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Папино, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пыжово, Ревякино, Свинкино, Солтаново, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Федяково, Фуфайки, Школьный, Абросимово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, ГЭС, Руссова, Нея, Западный, Егорьевский, Абрютково, Акатово, Алексино-Шатур, Анненка, Анохино, Астанино, Батраки, Березняки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Варлыгино, Василенцево, Васинская, Великий Край, Вишневая, Владычино, Верейка, Голубевая, Гридино-Шувое, Гулынки, Двойни, Денисиха, Дмитровка, Драньково, Жулево, Жучата, Забелино, Зеленая Дача, Зиреево, Знаменская, Иншаково, Иншино, Карцево, Клеменово, Княжево, Коврево, Козино, Колионово, Колычево-Боярское, Коробята, Костылево, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кувакино, Кудиновская, Кузьминки, Кукшево, Кумово, Куплиям, Курбатиха, Курбатово, Лелечи, Лесково, Лесной, Летово, Лосево, Лосино, Луки, Лунинская, Макарьевское, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мартыновская, Мелентеево, Митяково, Натальино, Незгово, Низкое, Николо-Крутины, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Новый Путь, Овчагино, Орлы, Павлова, Панкратовская, Пановская, Парыкино, Пешур, Пичкова Дача, Подлужье, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поминово, Поцелуево, Радовицы, Раменки, Рахманово, Родионово, Русаки, Рыбокомбинат, Рыжево, Рязановский, Саввино, Сергиевский, Сергеевский, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Суханово, Таняевская, Теребенки, Троица, Трубицино, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Хохлево, Чадлево, Челохово, Чернолесье, Чигарово, Шалахово, Шатур, Ширяевская, Щеголево, Юринская, Юрцово, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Павлово-Посадский, Аверкиево, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Грибаново, Дальняя, Дмитрово, Евсеево, Игнатово, Казанское, Ковригино, Криулино, Крупино, Левкино, Малыгино, Назарьево, Ново-Загарье, Носырево, Перхурово, Саурово, Стремянниково, Теренино, Улитино, Фатеево, Часовня, Чисто-Перхурово, Шебаново, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, Мехлесхоз, Калинина, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, Электрогорск, Богородский, Антеньево, Арапово, Андриановка, Анкудиновка, Алистеево, Банниково, Буревестник, Букино, Бочеево, Большое Бедрино, Вознесенское, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гремячки, Доскино, Дуденево, Ефимьево, Еловицы, Зименки, Им Первое Мая, Ионовка, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Каменный, Касаниха, Каменки, Килелей, Красный Кирпичник, Ключищи, Кудьма, Кусаковка, Крутиха, Кубаево, Каленки, Киргино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лом, Лопатино, Лисьи Ямки, Лукино, Лакша, Майоровка, Макариха, Малое Бедрино, Новая Слобода, Новопавловка, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Охотино, Оранки, Победиха, Поляны, Поспелиха, Песочное, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Сокол, Сысоевка, Северная Колта, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Садки, Солонское, Сляднево, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Хвощевка, Центральный, Чаглово, Чапурда, Ченцово, Чижково, Шониха, Шарголи, Швариха, Шопово, Зеленый Дол, Ромашково, Богородск, Варнавинский, Варнавино, Антониха, Аппалиха, Березки, Бархатиха, Бажино, Бердничиха, Бродовое, Булдаково, Богородское, Бочкариха, Басмино, Восход, Валиха, Выползиха, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Красный Луч, Кайск, Карелиха, Коровиха, Кресты, Кирюшино, Клячино, Коленово, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Ляды, Мусиха, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Поляки, Прудовка, Прудовка (Горкинский с/с), Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Плющицино, Подосениха, Подушкино, Русениха, Репниха, Сергино, Тимариха, Фалино, Хмелевая, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Безбородово, Бобылевка, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Косолапово, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Ломы, Максимовка, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Павловский, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Скрябино, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Суходол, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Хмелево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Широково, Шитово, Щелочиха, Якутино, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, Чкаловский, Алеево, Апалихино, Белозеры, Большое Варакино, Бубново, Балахнино (Кузнецовский с/с), Балахнино, Беседы, Бессониха, Большое Рябинино, Бральгино, Бабаино, Балахнино (Котельницкий с/с), Бегучево, Берьково, Бровницы, Букашево, Барышиха, Бородулино, Беляниха, Большое Якунино, Варлашево, Вершилово, Ваулино, Ванисово, Веретенево, Вашеево, Вихорево, Гладыши, Грязново, Горбово, Горянское, Гумнищи, Ганиха, Голышево, Гребнево, Железово, Здемерово, Зайково, Зелебиха, Зельево, Загоскино, Ильдово, Ильинка, Катунки, Карпушкино, Кирино, Круглово, Кузнецово (Кузнецовский с/с), Карабасиха, Климотино, Колганово, Кузнецово (Вершиловский с/с), Кукомоино, Кулаево, Кастихино, Кириха, Коробиха, Котельницы, Кутячево, Каблуково, Косьмягино, Косяково, Кодочиги, Ломки, Луговая, Либежево, Лопатиха, Лазариха, Лакомкино, Лутошкино, Левиха, Лисино, Малое Варакино, Мякотино, Малинино, Милино, Мухлово, Малое Рябинино, Медниково, Митениха, Мишнево, Малое Чухово, Малое Якунино, Окорково, Осокино, Остапово, Осташино, Петрунино, Перехваткино (Кузнецовский с/с), Перехваткино, Пройма, Перехваткино (Вершиловский с/с), Плясицино, Подшибалкино, Попцово, Павелково, Погудкино, Полубенки, Прудово, Поселихино, Пурех, Пырьево, Подожгино, Поросятево, Просоль, Раково, Рылково, Ревикино, Самсыгино (Беловско-Новинский с/с), Самсыгино, Семеново (Беловско-Новинский с/с), Смыкушиха, Старая Казарма, Сабукино, Санагирево, Сапаниха, Сенничиха, Сицкое, Страшево, Стрепехово, Самсыгино (Пуреховский с/с), Смольево, Семеново (Соломатовский с/с), Соломаты, Тимонькино, Трофаново, Таборы, Трутнево, Тяжелухино, Урково, Ульянково, Умники, Фирсово, Федена, Харенки, Хмельничное, Хвостиха, Хмелино, Хохары, Чистое, Черенино, Черницы, Чернильниково, Шеховская, Шестово, Шубино, Шиблово, Шинино, Шмели, Яблоново, Чкаловск, Мошенской, Барышово, Броди, Долгое, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Ореховно, Самуйлово, Слоптово, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Василёво, Ватолино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Глазово, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Городищи, Городок, Гринева Гора, Гусево, Деревянный Остров, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Иванова Горка, Игнатьевское, Исади, Каменный Остров, Карманово, Климково, Клирошанское, Кожухово, Колчигино, Конищево, Коршиково, Костелёво, Кочерово, Крачи, Крепужиха, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Львово, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Матвеево, Меглино, Минькино, Моисеиха, Нивка, Никифорково, Николаевское, Никулкино, Новое Долгое, Овинец, Новое Окатьево, Остратово, Островно, Осипово, Ореховка, Павлицево, Палутино, Парыжиха, Платаново, Половниково, Поричье, Рагозино, Радолец, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Семенкино, Сирочье, Скуратово, Слизениха, Слуды, Смолины, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Столбово, Стряпово, Сутоки, Тухани, Тушово, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Шипино, Чуриково, Чучемля, Щитово, Царёво, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Яхново, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Гудково, Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Окуловский, Белышево, Берёзовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Горнешно, Дерняки, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Полищи, Пузырёво, Пузырево, Тальцево, Топорок, Торбино, Угловка, Загубье, Сковородка, Авдеево, Берёзка, Бобылёво, Бобылево, Боево, Божеводово, Болотница, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Ватагино, Великуша, Верешино, Верховик, Владычно, Выдрино, Вялка, Вялое Веретье, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Девущино, Дивушино, Дорищи, Дорохново, Дручно, Ермолино, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заречная, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Ивники, Каптерево, Каташино, Козловка, Коржава, Корпово, Корытница, Котчино, Кренично, Кузнечевицы, Лешино, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Мошниково, Нароново, Нездрино, Низовка, Новая Давыдовщина, Новики, Новоселицы, Окуловка, Ольгино, Опечек, Осипово-1, Отрада, Пабережье, Памозово, Пепелово, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Плавищи, Поджарье, Полежалово, Почеп, Приволье, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Сосницы, Сосновый, Стари, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки 1-е, Сухово, Сухое, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Узи, Хирики, Хорино, Чеканово, Чернецко, Шарово, Шевцово, Шешка, Шуркино, Шуя, Шегринка, Яблонька, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Теребляны-2, Федосково, Чудово, Гористовка, Долманово, Дружная Горка, Малое Заозерье, Малый Борок, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Сменово, Хвойнинский, Хвойная, Боровское, Жилой Бор, Заделье, Звягино, Киприя, Кушавера, Миголощи, Минцы, Остахново, Песь, Ракитино, Юбилейный, Аркадьевка, Бабье, Баслово, Блудово, Ванёво, Внуто, Воронское, Гайно, Голубиха, Горка (Кабожский с/с), Горка (Миголощское с/п), Горка (Миголощский с/с), Горный, Горны, Грива, Демидово (Кабожское с/п), Демидово (Кабожский с/с), Демидово (Кабожский с/п), Демидово (Остахновское с/п), Демидово (Остахновский с/с), Демидово (Остахновский с/п), Долбеники, Дубинина Горка, Дубье, Дудинское, Емельяновское, Еросиха, Жирово, Зихново, Ильичино, Исаиха, Казарма 91 км, Карельское Опарино, Клеймиха, Клёново, Кленово, Колмошино, Крестцы, Кривошеино, Кривошейно, Кривуха, Крепугино, Кунцово, Курково, Лачино, Левоча, Лезгино, Маклаково, Молодильно, Мутишино, Мышино, Мячино, Назарьино, Нива, Новинка (Боровское с/п), Новинка (Анциферовское с/п), Новинка (Бродское с/п), Ножкино, Носково, Обечищи, Омошье, Орёл, Орел, Паледи, Пальцево, Перфильево, Першутино, Подсосна, Пожарьё, Пожарье, Полобжа, Потолоково, Ронино, Русское Опарино, Савкино, Сёхино, Сехино, Ситница, Слатино, Смёнково, Сменково, Спасово, Стёпаново, Стремково, Стрижево, Сухолжино, Ташково, Теребут, Тимошкино, Тризново, Удовище, Федеево, Шварково, Шестерня, Шуйно, Щипцово, Ямница, Ямское, Анциферово (Анциферовское с/п), Анциферово (Бродский с/с), Наротово, Новинка (Звягинское с/п), Опарино-1, Опарино-2, Чудское, 246 км, Глездово, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Зуи, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наход, Подмолодье, Сопки, Тогодь, Тухомичи, Чекуново, Шершнево, Алешня, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Боковая, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Власково, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Галыженки, Городецкое, Груздиха, Долгие Нивы, Дол, Жиряне, Заборинка, Зайцы, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Калинкино, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Кленовец, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Котицы, Красный Клин, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Мамоново, Меркушево, Мисино, Новички, Новосёлки, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подфильни, Поляни, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустыньки, Рогозино, Ратно, Самохвалово, Силагино, Соловьи, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стехново, Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Четовизня, Шавринка, Шваино, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Карасукский, Александровский, Амангельды, Благодатное, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Морозовка, Новоивановка, Октябрьское, Пучинное, Рассказово, Рождественский, Сорочиха, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Ягодный, Покровка, Нестеровка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, Богословка, Свободный Труд, 391 км, 217 км, Карачилик, Новокарасук, Стеклянный, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Знаменский, Ирбизинский, Калиновский, Михайловский, Студеновский, Троицкий, Хорошинский, Чернокурьинский, Болховский, Александровка Первая, Алексеевский, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Воскресенский, Выгоновский, Герасимова, Гнездилово, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Знаменское, Зубари, Игино, Каверзнева, Казанский, Новогеоргиевский, Кирпичи, Кирпичного Завода, Китаева, Кишкино, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Красное Знамя, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Криуша, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лутовинова, Лучки, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новая Жизнь, Новоигинский, Новознаменский, Новоникольский, Новый Свет, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Прилепы, Пробуждение, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Руднево, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скородумка, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спартак, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Успенский, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Красная Лохань, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Хотынецкий, Хотынец, Аболмасово, Алисово, Баздрево, Балкашинский, Басово, Башмаково, Березина, Березуевка, Богородицкое, Большие Рябинки, Большое Нарышкино, Большое Юрьево, Бредихин, Булатово-1, Булатово-2, Вербник, Воейково, Воротынцево, Грачёвка, Гуюкин Лог, Девять Дубов, Добрый Путь, Строево, Елагино, Жердево, Жудерский, Жудре, Жудрё, Изморознь, Клеймёново, Ключ-Колодезь, Ключевая, Конёвка, Коськово, Красная Поляна, Красные Рябинки, Красный Клинок, Крутое, Кукуевка, Купрюшен, Луковец, Льгов, Макаровский, Малое Нарышкино, Малое Юрьево, Малые Лески, Маяки, Меловое, Мощёное, Музалевка, Назаровка, Нива Свободы, Новиковский, Новокульнево, Обельна, Образцово, Пырятинка, Пятницкое, Радовище, Свободка, Сидоровец, Сорокина, Студёнка, Телегино, То-Поле, Трубечина, Уричи, Холчёвка, Хотимль-Кузмёнково, Хотимль-Кузменково, Челищево, Чертовое, Яхонтова, Ильинский, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Ключи, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Салтыково, Саначи, Черноусово, Дребезгино, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Проселочная, Самозванка, Центральная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Белоглазово, Завьялово, Ключики, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Савичи, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Пашково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Косинский, Коса, Бачманово, Варыш, Верх-Лель, Войвыл, Гавриково, Гортлуд, Дедеруй, Денино, Зинково, Карчей, Киршино, Кордон, Красильниково, Краснобай, Кривцы, Левичи, Лочь-Сай, Лямпино, Маскали, Несоли, Нижняя Коса, Новая Светлица, Новое Гущино, Новожилово, Нятяино, Одань, Пеклаыб, Подгора, Подъячево, Порошево, Пуксиб, Пыдосово, Пятигоры, Солым, Среднее Бачманово, Старое Гущино, Усть-Коса, Фомичево, Чазево, Чураки, Кочевский, Кочево, Абрамовка, Акилово, Бажово, Беленьково, Боголюбово, Большая Коча, Большой Пальник, Борино, Буждым, Вежайка, Вершинино, Гаинцево, Гордеево, Дема, Зельгорт, Дурово, Запольцево, Красная Курья, Куделька, Кукушка, Кышка, Лобозово, Лягаево, Малая Коча, Малые Маскали, Мара-Пальник, Мараты, Нинмараск, Ой-Пожум, Отопково, Ошово, Палькояг, Палько-Яг, Пармайлово, Пелым, Полозайка, Прошино, Пузым, Пыстогово, Сеполь, Серва, Сизово, Слепоево, Сюльково, Ташка, Тубызово, Уржа, Урья, Усть-Онолва, Усть-Силайка, Усть-Янчер, Хазово, Шаньшерово, Шорша, Юксеево, Архипово, Юрлинский, Юрла, Ананькина, Бадья, Беляева, Березова, Большая Половина, Булдыри, Васькина, Верх-Коса, Верх-Юм, Верхняя Лобанова, Букреева, Вятчина, Галечник, Деткина, Елога, Ефремова, Зайцева, Зарубина, Зюздина, Кадчина, Касаткина, Келич, Кладова, Конина, Копытова, Кормина, Коурова, Кротова, Крысанова, Кукольная, Кырова, Липова, Липухина, Лоинская, Малая Половина, Малый Сулай, Миронова, Мухоморка, Нижняя Лобанова, Новоселова, Осинка, Панькова, Пестерева, Петракова, Печера, Пож, Полухина, Русская, Сенюшова, Сергеева, Сулай, Сюзьва, Сюрол, Таволожанка, Тимина, Титова, Трошкова, Усть-Березовка, Усть-Зула, Усть-Мельничная, Усть-Пышья, Федотова, Фокина, Чащина, Черепанова, Чугайнов Хутор, Чужья, Чус, Шалгина, Шестина, Щеколова, Юм, Лопва, Носкова, Пиукова, Саранина, Усть-Бадья, Шмани, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Плессы, Ратьково, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Баранцево, Вирино, Вырыхайлово, Доманово, Дехово, Долговка, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Речки, Сахново, Самолет, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горенье, Заборье, Заханье, Застременье, Дубково, Киево, Нельгино, Павлищево, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Натекинская Горка, Осье, Полянка, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зеленино, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Решетниково, Рябкино, Стега-1, Симаниха, Степенино, Филевка, Бобровец, Борисково, Волоково, Детково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Глубоково, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Спицино, Стайки, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Залужье, Ивахново, Кошелево, Комково, Кожино, Кулики, Клинково, Калинина Гора, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Панево, Паства, Путилово, Пожары, Рындино, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Усадище, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Дубровки, Душилиха, Железно, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Баслаки, Береково, Груздово, Дорожково, Дударево, Зубково, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Заборовье, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Сумароково, Тихвино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Желнино, Железинка, Лашково, Малое Грабово, Паново, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лифаново, Лужница, Макарино, Машково, Малая Рудница, Перхово, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Сысоево, Успенье, Федово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Межник, Порховок, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубовая, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Макеево, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Смолино, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Сырково, Тетерки, Буяни, Грани, Клюкино, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Батово, Булынино, Булыгино, Грабово, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Черная Грязь, Хутор Зимин, Фофаново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Борки, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Вишенки, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дедково, Дорожный, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Жестки, Жигари, Изосенки, Калдобино, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лычево, Майкино, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Плаксино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Тулубьево, Урицкое, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Боровицы, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Губаны, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дроздово, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Косово, Костелево, Костюжино, Краснополье, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхово, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Медведково, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Монино, Мордовичи, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселье, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсище, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Рябиновка, Самущенки, Сапроново, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Соколки, Семино, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Черенка, Черкасово, Чернышово, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Ручеек, Приозерное, Подснежник, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Автомобилист, Аршахино, Аленка, Василек, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Виктория, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Медик-2, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Коммунальник, Клен, Жемчужина, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Свет, Сатурн, Солнышко, Успенское сот, Энергия, Энергия-2, Энергия-1, Ягодка, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Чайка, Химик, Фиалка, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Романтика, Полет, Плаи, Орбита, Октябрь, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Красногородский, Красногородск, Блясино, Бодренки, Вярьмово, Гавры, Ганьково, Дорохи, Золотово, Литвинка, Лямоны, Мителевка, Ночево, Овсянки, Платишино, Поддубно, Подсадница, Поинье, Растворы, Станкеево, Сусаны, Треньки, Авдоши, Агарышево, Артамоны, Асипихино, Сатахново, Астицы, Бабинкино, Барашкино, Барашково, Барбашино, Беляи, Бережани, Бережане, Березавец, Березница, Бличино, Братниково, Бриданово, Бухарица, Вершино, Веселово, Винокурово, Влесно, Войтехи, Габоны, Глухари, Голубово, Горбуново, Горенки, Гришани, Гришково, Грозново, Данилкино, Десяцкие, Долги, Дымово, Дятлово, Езупы, Жеребино, Зеркули, Зубы, Ионики, Исаево, Камержане, Кашево, Килино, Клюки, Ключки, Кожуры, Колтырево, Котяги, Креневка, Крестовка, Кривино, Кривошляпы, Кумордино, Кунгово, Куницино, Куницыно, Куртины, Кучелеево, Лопатчиха, Лоси, Лоскутино, Луги, Лутково, Лыкорево, Люмжево, Лятовка, Маковейково, Максины, Мамоны, Матвеенки, Межупры, Мекшино, Мехово, Мицкеево, Могильники, Мозули, Мулдово, Мутолевка, Мышенково, Мышково, Нивки, Новолок, Оборино, Олисово, Остроглядово, Остропяты, Перлица, Петрухново, Пидели, Пиково, Плешивка, Подвишенка, Поршино, Посинье, Пушмачи, Равгово, Развалово, Рогали, Рогаткино, Рогозки, Ромослы, Рудиновка, Рушково, Рыбаки, Рынжево, Рябы, Сакулино, Саутки, Свербалово, Серебрениково, Серебренниково, Сидоры, Синицы, Синяя Никола, Смехино, Собольцово, Соснивица, Сосновица, Татарино, Тимохи, Тишково, Трешуты, Трибесово, Троитчина, Троши, Тупичино, Узелы, Усово, Филелеево, Хабарово, Храмеево, Цыбино, Челаново, Шаршановка, Шахово, Шумилы, Шутово, Юренково, Якушово, Яшково, Жагорево, Друи, Кривины, Котляровка, Астахново, Локнянский, Локня, Башово, Бородино, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Гоголево, Замошье, Красихино, Липшани, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рожново, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Чулинино, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Бакалово, Белохново, Бередниково, Жибоедово, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Лубенькино, Плиски, Сергеевское, Тимофейково, Большой Бор, Веретье Кировское, Гривки, Грихново, Дрехово, Дубинино, Эсино, Калистово, Кладовицы, Конышово, Кушково, Малый Бор, Малышево, Невежино, Орехов Брод, Орешково, Осипово Село, Утехино, Филово, Черничник, Ямы, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Доронцово, Журково, Иванихино, Калиткино, Киниково, Лобки, Машутино, Овинчище, Осташкино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Свелебино, Светлово, Свинухово, Молофеево, Асаново, Акулино, Амбашкино, Белено, Грязи, Зелехово, Каськово, Концы, Мишково, Микулино, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Польшино, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Бороватое, Большая Гряда, Горькуново, Денево, Елдыгино, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Серка, Ситькино, Сосново, Струйно, Федяки, Хвошня, Холодец, Чернецкое, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Ануфриево, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Говорово, Голенищево, Дуняни, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Сухлово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Печорский, Бельско, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотовилово, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Сенно, Смольник, Стуколово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Буравцы, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Береговая, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горохово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лыково, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Михалкино, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Кудрово, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Конечки, Котья Гора, Кряково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Калки, Арменица, Борисовка, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Репище, Сохино, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Колодезный, Коноваловский, Красноармейский, Кукуевский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Морозовский, Мрыховский, Мутилинский, Назаровский, Нижнетиховский, Новониколаевский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Солонцовский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Выселки, Греково-Тимофеевка, Григорьевка, Грунтовский, Дараганов, Денисовка, Деркачева, Духов, Екатериновка, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Камышевка, Кислицкий, Ковыльный, Колесниково, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Ленинский, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Марьевка, Некрасова Балка, Новоалександровский, Новоандриановка, Новомарьевка, Новониколаевка, Новопавловский, Новоселовка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петровка, Петрополье, Подлесный, Политотдельское, Ряженое, Рясное, Самарский, Самойлово, Сарматский, Селезнев, Скороход, Соколовка, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шапошниково, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Рыбновский, Аблово, Ахмылово, Баграмово, Бариново, Бортники, Бойчицы, Большое Алешино, Большое Жоково, Борисовское, Бортное, Бражкино, Вакино, Валищево, Верейкино, завода Ветзоотехника, Войнюково, Волынь, Голенькино, Глебково, Глебово-Городище, Дивово, Елизаветинка, Железницкие Выселки, Железницы, Желчино, Житово, Зеленинские Дворики, Иванчино, Истобники, Китаево, Клишино, Козицино, Костенково, Качаново, Крупники, Кудашево, Малое Алешино, Малое Жоково, Мантурово, Новое Батурино, Ногино, Окаемово, Пальные, Перекаль, Пионерский, Подлуг, Пощупово, Ромоданово, Сапково, Свистово, Синьково, Сливково, Срезнево, Старое Батурино, Старое Веселево, Старолетово, Тайчины, Требушки, Фурсово, Ходынино, Ходяйново, Чемрово, Чешуево, Чурилково, Шехмино, Шушпаново, Щекотово, Кривоносово, Рыбное, Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Боголюбовка, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Выша, Губколь, Жданная, Желанное, Завидное, Илларионовка, Илюхино, Инная Слобода, Истинка, Каверино, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Каширино, Кермись, Кормилица, Красный, Красный Городок, Кривая Лука, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Поляна, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Львовка, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Ольхи, Парсаты, Пенькозавод, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Ржавец, Садовый, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Спасск, Старая Покровка, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Студеновка, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тростяное, Тюрино, Ужово, Успеновка, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Цветки, Черная Слобода, Чечеры, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Сызранский, 13 км, 21 км, 910 км, Балашейка, Варламово, Взгорье, Ерик, Жемковка, Журавлевский, Заборовка, Ивашевка, Конопляный, Кошелевка, Красный Миронов, Куропаткино, Кучуговка, Майоровский, Надеждино, Нефтеперекачка, Новая Крымза, Новая Рачейка, Новорепьевский, Новогубинск, Новозаборовский, Новые Озерки, Новый Ризадей, Образцовый, Песочный, Печерские Выселки, Печерское, Радужное, Разбросной, Рамено, Ризадей, Сборный, Симоновский, Смолькино, Старая Рачейка, Троекуровка, Трубетчино, Уваровка, Усинское, Чекалино, Черемоховка, 912 км, 950 км, Вице-Смильтэнэ, ДЭУ-48, Печерский Берег, Приусинск, Плодопитомник, Междуреченск, Переволоки, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, Черемшанка, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дальний, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Запрудный, Захаровка, Зональный, Зырянка, Ива, Кайгородское, Канава, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Лая, Леневка, Малая Лая, Маркова, Мокроусское, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Отрадный, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сарапулка, Сартакова, Северка, Серебрянка, Сизикова, Синегорский, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Чауж, Чащино, Черноисточинск, Южаково, Бобровка, Бутон, Салка, Старый Волковский, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Геолог, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Луч, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Монтажник, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Гк Колос, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Архиповка, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Воробьи, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зеньково, Знаменка, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кувшиново, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрушино, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слизнево, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Софьино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шоссейный Дом, Шпаки, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Труд, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Протон, Монолит, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Сирень, Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Эдельвейс, Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Полиграфист, Земляне (ЦНТИ), Монтажник, Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Энергостроитель, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Патриот, Днепр, Созидатель, Ветеран, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Локомотив, Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Приозерный, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Бабенки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горнево, Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Жданово, Железнодорожный, Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Козулино, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Реброво, Реутово, Ризское, Рославец, Рябцево, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Фомкино, Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шарапово, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Клин, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Агеевщина, Аносинки, Бакланово, Васьковщина, Бахово, Башки, Беленькие, Бель, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Вишневка, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Борисенки, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боталово, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Гончарово, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Гуры, Дворище, Деденки, Диво, Добрино, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Еськово, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Жуковщина, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кировка, Кисляки, Климяты, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Корнеево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Кулеши, Куминово, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Лукашово, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Низы, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Ожогино, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Пашино, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Поголка, Подосинки, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Степурино, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Угоры, Центральная усадьба, Фошня, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хомяки, Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Ярилово, Бордуково, Дедово, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Коты, Духовщинский, Амшара, Ашитики, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болдино, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Борщево, Ботино, Боярщина, Браклица, Булгаково, Буризи, Вышгора, Гатище, Головицы, Голачево, Горенка, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дворяниново, Дольшино, Дубовицы, Елисеевичи, Еросимово, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Закуп, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубцы, Колошино, Кеново, Кирякино, Клевцы, Клепики, Клестово, Колотовино, Костинка, Кочейкино, Крутая, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Митяево, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Муравьище, Мышегребово, Немощеное, Нескучное, Нижнее Дуброво, Никишкино, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Носоново, Озерецкое, Озерный, Окольники, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Петрищево, Пластицы, Плющево, Пономари, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Прихабы, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Ровни, Савостино, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старыгино, Старые Верешковичи, Судники, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Хвощево, Ходобужа, Чижево, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Бобыли, Манино, Духовщина, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, сдт Строитель, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Мизгирево, Ратчино, Рождественно, Рудлево, Свитино, Спицыно, Тиволино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Трубино, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Маматово, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Введенское, Верезино, Зобнино, Клитино, Лапшино, Лежнево, Потупово, Почапки, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Ченцы, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Вознесенье, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Мостище, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Холстово, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Морево, Пустынька, Федосьино, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Гаврильцево, Ильково, Лобково, Лубеньки, Осиновец, Пенье, Сальково, Турлеево, Фаладьино, Фроловское, Карабузинское, Громилово, Дулепово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Леванидово, Мошнино, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Заволжье, Коробеньково, Окороково, Спасс, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Апраксино, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Дьяково, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Сологовское, Старое Сташино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Бибиково, Витенево, Вотолино, Гапшино, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Чириково, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Славково, Терботунь, Большое Софроново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Карюгино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Власьево, Кочемли, Панкратово, Савцыно, Савцино, Филитово, Чупрово, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Прокофьево, Стулово, Фарафоновка, Бабеево, Борихино, Вахромеево, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Маринино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Жидинки, Зеленцово, Красный Май, Мартынки, Митрохино, Непотягово, Опухлово, Савелково, Буйково, Бурмакино, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Мялицино, Мялицыно, Черемухино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Надежда, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Заря, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, сдт Мечта, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Правда, Черкасино, Сиблово, Подмошье, Майково, Коршево, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Дольницы, Выркино, Ненорово, Богуново, Ошитково, Центральное, Бортниково, Бронницы, Полевая, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Плешково, Селищи, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Азарово, Васьки, Горычкино, Кореньково, Малое Яковлево, Мерлино, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Титовское, Клетино, Притыкино, Нутромо, Гомоново, Замятино, Лахирево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Акулово, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Святье, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Емельяновка, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Веска, Глазачево, Малое Перечистово, Подъелье, Сергово, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Круглица, Смольково, Салово, Дуты, Путышино, Жижимориха, Москвитино, Ухово, Яковлевское, Биколово, Большое Чириково, Володарское, Выголово, Глухино, Голявино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Матвеевка, Николо-Неверьево, Отрословля, Паскино, Редриково, Семенцево, Сотское, Творогово, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Сошниково, Большое Василево, Мануково, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Ивакино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Букарево, Желудьево, Крячково, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, С/к Усад, Малое Аксеново, Гостилово, Заручье, Збыневля, Зверково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Вереинка, Гайново, Зубырино, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Рябинкино, Татищево, Чухово, сдт Рассвет, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Острилово, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Набережная, Бабинское, Вячелово, Сосновицы, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Верино, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Приволжский, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Сенькино, Приволжский Психоневрологическ, Кадниково, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Клыпино, Кокоурово, Симоново, Слезино, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Конаковский, Бабня, Баранниково, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Быстрово, Вараксино, Вахонино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Горбасьево, Городня, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заполок, Зеленцино, Игуменка, Изоплит, Искрино, Кабаново, Карла Маркса, Карповское, Клещево, Койдиново, Колодкино, Концово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Меженино, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новенькое, Новомелково, Новое Домкино, Новозавидовский, Огурцово, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Первое Мая, Первомайск, Перетрусово, Плоски, Радченко, Редкино, Ременницы, Речицы, Малые Ручьи, Рябинки, Сажино, Свердлово, Селиверстово, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Спиридово, Старое Домкино, Старое Мелково, Сурсово, Сынково, Тарлаково, Текстильщик, Тешилово, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Турыгино, Узкол, Уразово, Чублово, Шетаково, Шорново, Шоша, Шуклово, Шумново, Юренево, Юрьево-Девичье, Юрятино, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Северное, Козловский садовод, Елочка, Лазурное, Лесовик, Машиностроитель, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Виктория-1, Нефтехимик, Авто, Аграрник, Волжские зори, Иволга, Конаковское, Мелиоратор, Олимпийское, Онега, Отдых, Полесье, Ремонтник, Русь, Северное братство, Стрела, Тверь, Альбатрос, Гранит, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Волга, Космос, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Содружество, Учитель, Дойбица, Долина, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Майский, Сосенка, Юность, Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Тяговая Подстанция, Юбилейное, Киреевский, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Богдановка, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Быковка, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Горняк, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Дмитриевка, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Зареченский, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Качан, Ключевка, Костриченка, Кошино, Красная, Красная Звезда, Красногвардейский, Красные Озера, Криволучье, Крутицы, Крюковка, Куровский, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Майское, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Моховое, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ольховец, Ослоново, Паслово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлесное, Подлипковский, Поселки, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Рождественка, Рублевка, Савинка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Смирновка, Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Трещево, Трудовой, Труновка, Улановка, Улановский, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Советский, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, 144 км, Акулинино, Акульшино, Алферьево, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Балакирево, Барыбинка, Бежка, Беликово, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варваровка, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцевский, Глухие Поляны, Горюшино, Гостеевка, Дементеево, Долматовка, Жировка, Журавка, Журавлевка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Комаревка, Комаренки, Костомарово, Красный Хутор, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кудрино, Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Лутовиново, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Наталинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петелино, Петровский, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Придорожный, Прилепские Выселки, Раздолки, Рвы, Рождество, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Сторожевое, Стукалово, Татьево, Темненево, Теплое, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Фроловка, Хомутовка, Хомяково, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Большесельский, Абашево, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Аферово, Бабуково, Байково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Безгачево, Бекичево, Блины, Бокарево, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борисцево, Борславлево, Бревино, Будаково, Бураши, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Васино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Ветрово, Внучково, Волыново, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Глоднево, Головинское, Головково, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Григорцево, Девницы, Деревни, Дунилово, Дягилевка, Елохово, Жикшино, Жиряки, Зманово, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Игрищи, Ильицино, Кадино, Кальяки, Каменское, Карачуново, Кершево, Клешнино, Колшево, Костяново, Кулиги, Кулыново, Леонтьевское, Лихинино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Маслятино, Мелкуши, Мешково, Миглино, Минтихи, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Михальцево, Мишенево, Мишенино, Мытищи, Нерезово, Нестерково, Неферцево, Нечайки, Никитинское, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Никульское, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Погорелки, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Приречье, Протасово, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Рублево, Рукавово, Рыгайцево, Самарино, Саморядово, Селехово, Семенцово, Серковская, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Старухино, Стрельниково, Стрябково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тешелово, Тиханово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Филипцево, Чаброво, Чаново, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шишелово, Шпилево, Шушкицы, Якимково, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Боково, Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Воробьевка, Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Горели, Городишка, Григорково, Гришенино, Губино (19 км), Гурьево, Дегтярицы, Денисьево, Диково, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Завражье, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Зиновьево, Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Куклино, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Лебедево, Левино (Ломовская с/а), Липняги, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мхи, Наволоки, Наумовское, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Огарково, Олешково, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Паулино, Пахонино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Поздняково, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рахово, Роканово, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Санино, Сараево, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селезенево, Селезнево, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Серково, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Степановское, Стерлядево, Стригино, Стрижово, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Черменино, Черная Речка, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шушково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Кстово, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск


***1.733254