СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Монастырщине
Смоленская область, Монастырщина
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ лесовоза и сортиментовоза в Монастырщине


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги транспорта для перевозки леса в Монастырщине

Лесовозы активно используют для вывоза леса с деляны на предприятия по обработке. В основном это полноприводные тягачи с различными прицепами и полуприцепами до 40 м3 и более со специальными кониками для полной загрузки кузова. Сейчас в ходу стали машины с манипуляторами, которые одновременно могут разгружать бревна без грейфера и автокрана.

Заказать и арендовать машины можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники.

Приглашаем автопредприятия и собственников лесовозов и сортиментовозов в Монастырщине. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти транспорт для перевозки леса и сортамента.


Богучарский, Абросимово, Батовка, Белая Горка 1-я, Варваровка, Вервековка, Вишневый, Галиевка, Грушовое, Данцевка, Дубовиково, Дубрава, Дьяченково, Дядин, Журавка, Залиман, Каразеево, Кравцово, Красногоровка, Краснодар, Криница, Купянка, Лебединка, Липчанка, Лофицкое, Луговое, Малеванный, Марьевка, Медово, Монастырщина, Новоникольск, Перещепное, Плесновка, Подколодновка, Полтавка, Поповка, Радченское, Расковка, Свобода, Старотолучеево, Сухой Донец, Твердохлебовка, Терешково, Тихий Дон, Травкино, Филоново, Шуриновка, Южный, Белый Колодезь, Белая Горка 2-я, Богучар, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Березовка, Бехтери, Бобыли, Большие Гари, Бонево, Борки, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бутырки, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Горбачи, Гребенщики, Малая Грызиха, Давыдово, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Ерши, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Заболотье, Залесье, Замятины, Заозерица, Заполье, Зеленый, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Кленовая, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Колос, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Короли, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Красново, Кропачи, Крутец, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Луговой, Лундыши, Майский, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мирный, Мокушичи, Мороговы, Морозовка, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Осиново, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Песчанка, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подволочье, Подгоряна, Поздяки, Полом, Помаскины, Пустая, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Сосновый Бор, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Торфяной, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Ульяново, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чащины, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Юбилейный, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Дружба, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Рябинушка, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Орловский, Халтуринский, Агапиха, Багаевы, Бадьины, Башкирь, Белянка, Усенки, Бизяевы, Болдычи, Большие Ждановы, Большие Скурихины, Большие Юринцы, Боярские, Боярское, Боярщина (Кузнецовский с/о), Верхняя Боярщина, Боярщина (Цепелевский с/о), Булычевы, Булычи, Васенины, Васкичи, Ведро, Вересенки, Веретея, Верхние Толмачи, Вершинята (Кузнецовский с/о), Весниничи, Володины, Высоково, Вязовка, Головешкины, Голодаевщина, Голыши, Гребеневщина, Гребеневы, Грошовка, Давыдовы, Даниловка, Демаки, Старостины, Епиховщина, Журавли, Забайдуг, Заберезник, Завой, Заовраг, Засора, Зачернушка, Зоновщина, Зоновы, Зубари (Подгородний с/о), Зубари, Зыковы, Исупово, Казаковцевы, Канаевщина, Катюхинцы, Кипеневщина, Кленовица, Кодачиги, Кодоловы, Колеватовы (Кузнецовский с/о), Колеватовы (Подгородний с/о), Колково, Колошины, Колупаевы, Коншаки, Коробовщина, Васеничи, Коротаевы, Коротаевы (Подгородний с/о), Косые, Поташицы, Красногоры, Кривошеины, Нечаевщина, Крыловщина, Кузнецы (Кузнецовский с/о), Кузнецы (Чудиновский с/о), Шеины, Куликовщина, Кумачи, Липняжное, Лощилята, Лугиновка, Криничи, Маклаки, Малковы, Малые Ждановы, Малые Кузнецовы, Малые Скурихины, Малые Чемодановы, Малышовщина, Мамаевщина, Марамыги, Мизгири, Михеевы, Моржи, Мундоро, Мургазеево, Назаровы, Наиковщина, Нижние Толмачи, Нижний Курень, Новоселовы (Чудиновский с/о), Новоселовы (Шадричевский с/о), Обаимы, Пески (Подгородний с/о), Ожигановы, Озерки, Нижние Опарины, Перминовы, Тохтинские Пески, Пески (Тохтинский с/о), Подрелье, Погудины, Племптицесовхоз, Центральная усадьба плодосовхоза, Торощины, Подберезные, Полевщиковы, Полушины, Поляки, Поляновщина, Потаничи, Пушкаревщина, Раменье, Русаново, Саламатовы, Селичи, Семеново, Сенцы, Скозырята, Слободка, Соловецкое, Соловьи (Шадричевский с/о), Малые Соловьи, Соловьи (Кузнецовский с/о), Солоницыны, Степановщина, Стульниковы, Тарабановы, Темняковщина, Тобольские, Тороповы (Подгородний с/о), Тохтинские Тороповы, Тороповы (Тохтинский с/о), ТохтинскиеТороповы, Тохтино, Трухины, Тупицыны, Тюфяки, Усковы, Филимоновы, Петухи, Халтурины, Хохловы (Лугиновский с/о), Хрестуны, Чарушниковы, Чиренки, Чисть, Чудиново, Чупины, Шабаленки, Шадрины, Шалагинцы, Шеромовы, Шигонцы, Шишкари, Чудиновские Шишкари, Шишкари (Чудиновский с/о), Шубины, Шушканы, Юркичи, Яйцовщина, Яраничи, Ярушонки, Овчинниковы, Верхние Опарины, Казанщина, Кодоловщина, Коровий Волок, Чигирень, Зимаки, Мальцы, Лапытичи, Малыши, Верхние Вершинята, Вершинята (Цепелевский с/о), Лютовщина, Мосали, Подколюга, Хохловы (Шадричевский с/о), Березник, Краевы, Брюхановщина, Кордон Шапкино, сдт Заря, сдт Мечта, сдт Рябинка, Орлов, Халтурин, сдт Вымпел, Колковское, Кузнецовское, Лугиновское, Орловское, Подгороднее, Тохтинское, Цепелевское, Чудиновское, Шадричевское, Орловское городское поселение, Монастырщинский, Александровка, Александровское, Андрусово, Антоновка, Арефино, Багрецы, Барановка, Бараново, Барсуки, Васильево, Баченки, Вачково, Вепри, Веревна, Березняки, Верезубы, Берносечи, Внуково, Войнино, Волково, Большие Дуравки, Большие Остроги, Большие Старыши, Большой Рай, Боровец, Босияны, Бохото, Буда, Бурхово, Высокое, Гамово-1, Гамово-2, Гладыши, Гоголевка, Городец, Городок, Гостимля, Грачево, Гривы, Григорьево, Гришино, Демьянково, Денисовка, Деньгубовка, Деньгубовка Поселок, Дмыничи, Доброселье, Долгие Нивы, Доманово, Досугово, Друцияны, Дубровка, Дудино, Дуравки, Егорье, Ермаковка, Железняк-1, Железняк-2, Жигаловка, Жуково (Гоголевское с/пос), Жуково Кадинское, Зазыбино-2, Зайцовка, Зальково, Заступово, Земцова Буда, Зубовщина, Ивкино, Каблуково, Кадино, Каманы, Капустино, Карабановщина, Каськи, Кисловичи, Кислое, Кодрино, Кожино, Колесники, Колодино, Колосовка, Коптево, Коровино, Космач, Котово, Крапивна, Красатинка, Кретово, Кривели, Крупец, Крутая, Кузнецово, Куровщина, Левково, Лисова Буда, Лобково, Логи, Лыза, Лынды, Любавичи, Лягино, Майское, Майское Носковское, Макарово, Максимовское, Малые Дуравки, Малые Остроги, Малый Рай, Малышево, Молявица, Малявица, Манюки, Маслово, Мачулово, Мигновичи, Михайловка, Михейково, Моксаево, Молоково, Морачево, Мощиново, Наземки, Новая Болобовщина, Ново-Внуково, Новое Село, Новое Шанталово, Новомихайловка, Новоселье, Ногишкино, Носково-1, Носково-2, Обидовка, Окрутово, Октябрьское, Осиновка, Пепелевка, Перепечино, Петраченки, Платково, Пневка, Подерни, Полевичева Буда, Полом (Добросельское с/п), Полом Добросельский, Посохля, Потапово, Потапово Каблуковское, Проваленое, Пузырево, Пурыгино, Пустоселы, Путятино, Равенство, Раевка, Родьковка, Романовское, Свекровщина, Свирковец, Семоржа, Скоблянка, Скреплево (Александровское с/п), Скреплево Александровское, Славновичи, Сливино, Слобода, Слобода (Добросельский с/о), Слобода (Мигновичский с/о), Смолы, Снеберка, Соболево, Соловьевка, Сосонник, Станиславково, Старая, Старая Болобовщина, Старо-Мацково, Старое Шанталово, Старокадино, Старый Роховец, Старышовка, Стегримово, Сумароково, Сушково, Сычевка, Танцы, Тарасово, Татарск, Темники, Тихановка, Тишковка, Тонковидово, Точна, Троицкое, Туремск, Турковского торфопредприятия, Туфля, Уймовка, Фащевка, Хламово, Ходнево, Холеево, Холм, Хотылевка, Хотяны, Цикуновка, Чепелево, Шайки, Шевердино, Шейново, Шелеговка, Шишково, Щелканово, Юрово, Яновка, Бритово, Залеж, Завидовка, Лосево, Млекино, Малое Шанталово, Старыши, Красная Раевка, Мацково, Новомихайловское, Стомятское, Большое Шанталово, Ново-Мацково, Кирпичного завода, Слобода (Слободское с/п), Деньгубовка Песочня, Скреплево (Соболевское с/п), Жуково (Татарское с/пос), Полом (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/пос), Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Алферово, Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Афанаськово, Вадино, Васильевское, Батищево, Батурино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Билино, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воронцово, Воротыново, Боченки, Булычево, Быково, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Горлово, Городище, Гридино, Гущино, Диндино, Дроздово, Дроновка, Дурово, Дурово (Дуровское с/пос), Дьяково, Екатеринино, Емельяново, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Жугино, Жуково, Забелино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Звягино, Зимницы, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Какушкино, Кашкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Князево, Казулино, Кононово, Королево, Костенки, Крюково, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Куракино, Лаврово, Леоново, Лесное, Лисичино, Ложкино, Лукино, Лукшино, Лустино, Лучки, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Максимово, Мальцево, Марьино, Марьино (Зимницкое с/пос), Митино, Митюшино, Мишенино, Морозово, Мосолово, Мясоедово, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Обухово, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Осташково, Павлово, Панинское, Пареево, Перстенки, Петрово, Пирогово, Плещеево, Плоское, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Победа, Покровское, Походино, Прудки, Пустыня, Путьково, Пушкино, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Сельцо, Семеновщина, Семеньково, Сергеевское, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Сомово, Спичино, Старково, Старое Истомино, Старое Село, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терехово, Терюшнево, Третьяково, Троица, Трофимово, Турково, Уварово, Урюпино, Федино, Федино (Зимницкое с/пос), Филиппово, Харино, Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Хохловка, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Шубино, Яковская, Якубово, Якушкино, Ямище, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково, Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Плешково, Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки, Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново, Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда, Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Дуброво, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново, Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Леонтьево, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Васюково, Попово, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, Сафоново, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат


***1.014243